Спорт Большого Мурашкино

Читайте новости Большого Мурашкино и Нижегородской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Большого Мурашкино и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Ранним утром – на большой лед! - ХК Старт

Ранним утром – на большой лед!

Сегодня, 18 октября, нижегородский «Старт» вышел на большой лед стадиона «Труд».
18.10.2017 ХК Старт

Нижегородские школьники стали победителями первого всероссийского турнира по шахматам в интернете

18.10.2017 vGorodeN.Ru

Нижегородские хоккеисты обыграли челябинский «Челмет» в чемпионате России

Хоккейный клуб «Саров» прервал затянувшуюся серию поражений - Саров24

Хоккейный клуб «Саров» прервал затянувшуюся серию поражений

Хоккейный клуб «Саров» прервал затянувшуюся серию неудач. 17 октября в рамках регулярного чемпионата ВХЛ наши хоккеисты провели гостевую встречу в Челябинске с местной командой "Челмет".
18.10.2017 Саров24
Хоккейная классика по-русски - ХК Саров

Хоккейная классика по-русски

Федерация хоккея России утвердила логотип «Русской классики», матча чемпионата ВХЛ под открытым небо, который пройдет 28 января 2018 года в Кургане.
18.10.2017 ХК Саров

Сборная команда Нижегородской области вошла в десятку сильнейших

На IX Всероссийском фестивале студенческого спорта в г. Белгороде В Белгороде завершился IX Всероссийский фестиваль студенческого спорта,
18.10.2017 ННГУ

Нижегородское «Торпедо» проиграло минскому «Динамо» в КХЛ

Глеб Никитин: «Стадион обязательно выйдет на самоокупаемость»

«Олимпийская пешка» - Сеченовский район

«Олимпийская пешка»

В минувшее воскресенье в г.Лысково состоялся межрайонный шахматный турнир среди школьников «Олимпийская пешка».
18.10.2017 Сеченовский район
Гладиков А.С. - ХК Старт

С днем рождения!

Месяц октябрь всегда был богат на дни рождения стартовцев. И сегодня, 18 октября, день рождения у нового члена административного штаба ХК «Старт» — массажиста Александра Гладикова.
743a3c88-2613-495f-aa42-bd6971e5d6aa - NewNN.Ru

СКА обыграл «Нефтехимик» со счетом 5:2‍

Хоккейный клуб «СКА» (город Санкт-Петербург) при счете 5:2 обыграл хоккейный клуб «Нефтехимик» (город Нижнекамск).
17.10.2017 NewNN.Ru
Термопрессовый цех №2 - четырехкратный победитель турнира по волейболу - Wyksa.Ru

Термопрессовый цех №2 - четырехкратный победитель турнира по волейболу

Определены победители турнира по волейболу среди подразделений ПАО «Завод корпусов» (Выкса, Нижегородская обл.).
17.10.2017 Wyksa.Ru

250 юных спортсменов примут участие в первенстве по плаванию в Московском районе

Первенство ДЮСШ «Нижегородец» по плаванию состоится в доме спорта «Нижегородец» в среду, 18 октября в 14:00.
17.10.2017 Время Н

Александр Залетин: «Надел «Счастливые» бутсы забил»

Автор гола с центра поля рассказал о победе над «Арзамасом». — Очень счастлив, что забил такой красивый гол.
Проявили характер - ХК Саров

Проявили характер

Команде Игоря Аверкина, наконец, удалось прервать затянувшуюся серию неудач.
17.10.2017 ХК Саров

ВХЛ. ХК Саров (Саров) - Торпедо (г. Усть-Каменогорск)

Дата матча: 23 октября 2017 г. Начало игры: 18:30 мск (время московское) Место проведения: г.Саров, СКК «САРОВ» ВХЛ.

Состоялась жеребьевка стыковых матчей европейского отборочного раунда ЧМ-2018 по футболу

17.10.2017 vGorodeN.Ru

Кубок по черлидингу "Золотая осень-2017" пройдет в Дзержинске Нижегородской области 21 октября

Открытый кубок по черлидингу "Золотая осень-2017" пройдет в Дзержинске Нижегородской области 21 октября 2017 года.
17.10.2017 НИА Нижний Новгород

Нижегородцы продолжают бороться за конную школу

Проиграли первый суд, но не сдаются.
17.10.2017 ГТРК Нижний Новгород
Активных нижегородцев приглашают на полумарафон «Первый Снег» 3 декабря - Время Н

Активных нижегородцев приглашают на полумарафон «Первый Снег» 3 декабря

Второй нижегородский полумарафон «Первый Снег»  состоится в Сормово 3 декабря.

Нижегородская теннисистка стала победительницей российского турнира

Нижегородский фехтовальщик стал восьмым в российском турнире среди саблистов

«Реактор» будет отстаивать честь ВНИИЭФ на кубке России по пейнтболу - Саров24

«Реактор» будет отстаивать честь ВНИИЭФ на кубке России по пейнтболу

Команда пейнтбольного клуба «Реактор» прошла в Москве жесткий отбор в финал кубка России по спортивному пейнтболу.
17.10.2017 Саров24
Кубок по черлидингу «Золотая осень-2017»  пройдет в Дзержинске - Администрация г. Дзержинск

Кубок по черлидингу «Золотая осень-2017» пройдет в Дзержинске

В субботу, 21 октября , в Дзержинске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» ( ул.
17.10.2017 Администрация г. Дзержинск
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Городецкий район

Спартакиада комплекса ГТО

Во вторник, 10 октября, ФОК «Александр Невский» в очередной раз принимал команды для сдачи норм ГТО из двадцати двух северных районов Нижегородской области.
17.10.2017 Городецкий район
Сотрудник ГУФСИН России по Нижегородской области завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях - УФСИН России

С 12 по 15 октября в Твери прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису «Кубок Верхневолжья-2017», на которых было разыграно 5 комплектов наград.
17.10.2017 УФСИН России

Нижегородский футболист вошел в состав национальной сборной

Нижегородские хоккеистки одержали две победы в международном турнире

Нижегородка Дарья Качанова на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту завоевала два "золота" - НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 17 октября. НТА-Приволжье – Нижегородка Дарья Качанова на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту завоевала два "золота".
17.10.2017 НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 17 октября. НТА-Приволжье – Нижегородка Любовь Тэнцер завоевала "золото" на всероссийских соревнованиях по настольному теннису.
Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Депутат Думы Нижнего Новгорода Евгений Лазарев поднял вопрос о незаконности формирования общественной палаты Нижнего Новгорода.
18.10.2017 НТА-Приволжье
Detail picture - NewsNN.RuФото: artguide.com Руководитель Центра исследований экономики культуры, городского развития и креативных индустрий экономического факультете МГУ им.
18.10.2017 NewsNN.Ru
«В театре толпа превращается в народ», - директор театра «Комедiя» Дмитрий Коновалов - vGorodeN.RuВ середине сентября в нижегородском театре «Комедiя» стартовал 71 театральный сезон.
Более 230 млн. рублей перераспределено в бюджете Нижнего Новгорода 2017 года на срочные нужды - НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Более 230 млн. рублей перераспределено в бюджете Нижнего Новгорода 2017 года на срочные нужды.
71-й театральный сезон премьерой комедии Жана Батиста Мольера «Плутни Скапена» откроет дзержинский драматический театр 21 октября в 17:00.
18.10.2017 Время Н
%d0%b3%d0%b0%d0%b712 - NewsNN.RuФото: pobedpix.com На площадях Горьковского автозавода может быть создан индустриальный парк.